Немецкий центр «Жизнь без боли»

Детская поликлиника, массажный салон, медицинский центр, реабилитационный центр, салон красоты, травмпункт, центр альтернативной медицины

рейтинг 5 из 5
1 отзыв
Схема проезда: Немецкий центр «Жизнь без боли», расположенный по адресу «Хабаровск, г.Хабаровск. Ул.Пушкина, д.9Б»

Хабаровск, г.Хабаровск. Ул.Пушкина, д.9Б

  • 8 (421) 260-08-04
  • Пн-Вс: с 9 до 20

Услуги

Дополнительные сведения

Немецкий центр «Жизнь без боли» это первый и единственный Медицинский Остеопатический центр на Дальнем Востоке, который предлагает устранение боли опорно-двигательного аппарата с помощью уникальной и эффективной методики FDM терапии и разнообразных видов массажа.
Европейский опыт наших специалистов помогает нам достигать невероятных результатов в лечении. Мы предлагаем вам известные и признанные во всем мире техники массажа и релаксации.
С нами вы можете забыть о суставной боли, будь это боль в спине, больные ноги, негнущиеся колени, общее недомогание. Мы поможем взрослым и детям, в любом возрасте!


Внимание, информация об организации «Немецкий центр «Жизнь без боли»» ещё не проверена редактором сайта.

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Немецкий центр «Жизнь без боли»» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

1 отзыв

Написать отзыв
аватар
Отзыв Annakhv223305 об организации «Немецкий центр «Жизнь без боли»»
23.10.2015

Занималась гимнастикой в детстве и юношестве, теперь стараюсь сохранить форму. Боль в спине появилась 2 года назад, во время неудачной попытки поднять сумку с продуктами))
Многочисленные походы в общеизвестные клиники Хабаровска не привели к желаемому результату, зато я стала обладательницей десятка снимков поясничного отдела позвоночника и справок о том, что сколиоза, грыжи или чего-либо ещё неположенного в моей спине нет.
Зато периодически было больно сидеть, стоять, спать и держать на руках вес более 1 кг.
В медцентр посоветовал обратиться избавленный там же от хондроза приятель. Приём вела молоденькая (ну очень молоденькая) девушка, которой я пыталась объяснить характер боли и доверчиво сообщила, что уже два года не могу встать на мостик...
Не стану описывать саму процедуру, она порой довольно приятная, иногда болезненная, в целом - терпимая.
...В общем, пока я не встала на мостик прямо в кабинете, врач Анна меня не отпустила :)
Боль не появляется ни в каком положении, ни при каких нагрузках, чему я безмерно рада)) Теперь планирую периодически приходить на профилактику, чтобы боли и дискомфорт по прежнему навсегда оставались в прошлом!
Спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Были здесь — напишите отзыв

Похожие организации рядом

Яндекс.Метрика